Духовенство

 

Иерей Константин Константинович Мищенко

Дата рождения: 13 января 1981 г.
Место рождения: город Харьков.
Духовное образование: Харьковская духовная семинария.

Хиротония: 12 февраля 2012 г.

Награды: Камилавка 2015 г.

 

                                  Биография:

  • 1987-1997 гг. – общеобразовательная школа.
  • 1997-2003 гг. – Харьковский автодорожный университет.
  • 2010 г. — настоящее время — учащийся Харьковской духовной семинарии.
  • 30.10.2011 г. рукоположен в сан диакона Онуфрием, архиепископом Изюмским.
  • 7.12.2011 г. — 9.01.2012 г. — диакон в храме иконы Божией Матери «Отрада  и Утешение» г. Харькова
  • 10.01.2012 — 11.02.2012 г. — диакон в Свято — Николаевском храме, с. Русская Лозовая.
  • 12.02.2012 г. рукоположен в сан иерея Онуфрием, архиепископом Изюмским.
  • с 6.08.2012 г. – настоятель храма Рождества Иоанна Крестителя.
  • Жена: Киншакова Анна Сергеевна.